Меню сайта

Сайты

Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов







ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕТЕЙ, ВРЕМЕННО НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ МАДОУ "СИНЕГЛАЗКА"
(старшие группы)


Основная образовательная программа дошкольного образования 
Краткая презентация  Основной образовательной программы дошкольного образования.
Адаптированная основная образовательная программа детей с тяжёлыми нарушениями речи
Адаптированная основная образовательная программа детей с задержкой психического развития

Годовой календарный учебный график
Учебный план МАДОУ "Синеглазка на 2019-2020 учебный год
Сетка непрерывной образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год


 Старшая  группа №12
Среда 9.10.2019г
1.Формирование элементарных математических представлений
2.Музыкальная деятельность
2. Рисование

Четверг 10.10.2019г
1.Развитие речи
3. Шахматы
3. Физическая культура

Пятница 11.10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Музыкальная деятельность

3
. Лепка/аппликация
Понедельник 14..10.2019
1.Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы
2. Физическая культура (на воздухе)

Вторник 15..10.2019
1.Развитие речи
2. Конструирование
3 Физическая культура

Среда 16..10.2019
1.Формирование элементарных математических представлений
2. Музыкальная деятельность
3 Рисование

Четверг 17.10.2019г
1.Развитие речи
2.Шахматы
3.Физическая культура

Пятница 18.10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Музыкальная деятельность
3. Лепка/аппликация

Понедельник 21..10.2019
1.Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы
2. Физическая культура (на воздухе)

Вторник 22.10.2019
1.Развитие речи
2. Конструирование
3 Физическая культура

Среда 23.10.2019
1.Формирование элементарных математических представлений
2. Музыкальная деятельность
3 Рисование

Четверг 24.10.2019г
1.Развитие речи
2.Шахматы
3.Физическая культура

Пятница 25.10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Музыкальная деятельность

3
. Лепка/аппликация


 Старшая  группа №7
Среда 9.10.2019г
1. Формирование элементарных математических представлений
2. Физическая культура (на воздухе)
3.Рисование

Четверг 10.10.2019г
1.Развитие речи
2.Музыкальная деятельность
3.Лепка/аппликация

Пятница 11.10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Физическая культура
3. Конструктивно-модельная деятельность

Понедельник 14..10.2019
1.Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы
2. Музыкальная деятельность

Вторник 15..10.2019
1. Развитие речи
2. Шахматы
3 Физическая культура

Среда 16..10.2019

1. Формирование элементарных математических представлений
2. Физическая культура (на воздухе)
3.Рисование

Четверг 17.10.2019г
1.Развитие речи
2.Музыкальная деятельность
3.Лепка/аппликация

Пятница 18.10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Физическая культура

3. Конструктивно-модельная деятельность


 Старшая  группа №15
Среда 9.10.2019г
1.Развитие речи
2.Физическая культура
3.Лепка/Аппликация

Четверг 10.10.2019г
1. Формирование элементарных математических представлений
2.Физическая культура
3.Шахматы

Пятница 11.10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Конструктивно-модельная деятельность
3. Музыкальная деятельность

Понедельник 14..10.2019
1.Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы
2. Физическая культура

Вторник 15..10.2019
1.Развитие речи
2. Шахматы
3 Музыкальная деятельность

Среда 16..10.2019

1.Развитие речи
2.Физическая культура
3.Лепка/Аппликация

Четверг 10.10.2019г
1. Формирование элементарных математических представлений
2.Физическая культура
3.Рисование

Пятница 18.10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Конструктивно-модельная деятельность
3. Музыкальная деятельность

Понедельник 21.10.2019
1.Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы
2. Физическая культура

Вторник 22.10.2019
1.Развитие речи
2. Шахматы
3 Музыкальная деятельность

Среда 23.10.2019

1.Развитие речи
2.Физическая культура
3.Лепка/Аппликация

Четверг 24.10.2019г
1. Формирование элементарных математических представлений
2.Физическая культура
3.Рисование

Пятница 25.10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Конструктивно-модельная деятельность
3. Музыкальная деятельность


 Старшая  группа №22
Среда 9.10.2019г
1.Формирование элементарных математических представлений
2. Рисование
3.Физическая культура

Четверг 10.10.2019г
1.Развитие речи
2.Музыкальная деятельность
3.Конструктивно-модельная деятельность

Пятница 11.10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Физическая культура
3.Лепка/аппликация

Понедельник 14..10.2019
1.Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы
2. Физическая культура

Вторник 15..10.2019
1.Развитие речи
2. Шахматы
3 Музыкальная деятельность

Среда 16..10.2019

1.Формирование элементарных математических представлений
2. Рисование
3.Физическая культура

Четверг 17.10.2019г
1.Развитие речи
2.Музыкальная деятельность
3.Конструктивно-модельная деятельность

Пятница 18.10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Физическая культура
3.Лепка/аппликация


 Старшая  группа №23 (компенсирующей направленности ТНР)
Среда 9.10.2019г
1.Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи
2. Рисование
3.Физическая культура

Четверг 10.10.2019г
1.Формирование элементарных математических представлений
2.Конструирование/ручной труд
3.Музыкальная деятельность

Пятница 11.10.2019
1. 
Шахматы
2. Музыкальная деятельность
Понедельник 14..10.2019
1.Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи
2. Развитие речи и окружающий мир
3.Физическая культура

Вторник 15..10.2019
1.Развитие речи и окружающий мир
2. Физическая культура
3 Лепка/Аппликация

Среда 16..10.2019

1.Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи
2. Рисование
3.Физическая культура

Четверг 17.10.2019г
1.Формирование элементарных математических представлений
2.Конструирование/ручной труд
3.Музыкальная деятельность

Пятница 18.10.2019
1.
Шахматы
2. Музыкальная деятельность


 Старшая  группа №5 (компенсирующей направленности ЗПР)
Среда 9.10.2019г
1.Развитие речи
2.Шахматы
3.Аппликация/конструирование

Четверг 10.10.2019г
1.Подготовка к обучению грамоте
2.Лепка/ручной труд
3.Физическая культура

Пятница 11.10.2019
1. Формирование целостной картины мира, расширение кругозора

2.Физическая культура (на воздухе)
3. Музыкальное воспитание
Понедельник 14..10.2019
1. Комплексное коррекционно-развивающее занятие
2. Социальное развитие
2. Физическая культура

Вторник 15..10.2019
1.Развитие мышления и ФЭМП
2. Рисование
3 Коррекционная ритмика

Среда 16..10.2019

1.Развитие речи
2.Шахматы
3.Аппликация/конструирование

Четверг 17.10.2019г
1.Подготовка к обучению грамоте
2.Лепка/ручной труд
3.Физическая культура

Пятница 18.10.2019
1. Формирование целостной картины мира, расширение кругозора

2.Физическая культура (на воздухе)
3. Музыкальное воспитание



Старшая  группа №18
2018-2019 учебный год
Понедельник 24.09.2018
1. Ознакомление с социальным миром
2. Музыкальная деятельность
Вторник 25.09.2018 
1. Развитие речи
2. Шахматы
3. Физическая культура
Среда 26.09.2018
1. Формирование элементарных математических представлений
2. Рисование
Четверг 27.09.2019
1.Развитие речи
2.Физическая культура (на открытом воздухе)
3. Лепка
Пятница 28.09.2018
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Физическая культура
3. Конструктивно-модельная деятельность
Понедельник 1.10.2018
1. Ознакомление с социальным миром
2. Музыкальная деятельность
Вторник 2.10.2018 
1. Развитие речи
2. Шахматы 
3. Физическая культура                                 
Среда 3.10.2018
1. Формирование элементарных математических представлений
2. Рисование
Четверг 4.10.2018
1. Развитие речи
2.Физическая культура (на открытом воздухе)
3. Аппликация                                       
Пятница 5.10.2018.
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Физическая культура
3. Конструктивно-модельная деятельность
 Понедельник 8.10.2018 
1. Ознакомление с предметным окружением
2. Музыкальная деятельность
 Вторник 9.10.2018
1. Развитие речи
2. Шахматы 
3.Физическая культура                                    
Среда 10.10.2018
1. Формирование элементарных математических представлений
2. Рисование
Четверг 11.10.2018
1.Развитие речи
2.Физическая культура (на открытом воздухе)
3. Лепка




 
Часики


Поиск
Переводчик сайта


Размер шрифта
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Лицензии


Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Copyright WebDesignStudio "D!ON" © 2011-2020 написать вэб-мастеру сайта
Хостинг от uCoz