Меню сайта

Сайты

Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов







ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕТЕЙ, ВРЕМЕННО НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ МАДОУ "СИНЕГЛАЗКА"
(подготовительные группы)

 
 Подготовительная к школе  группа №9
Среда 9.10.2019г
1. Развитие речи
2.Формирование элементарных математических представлений
3.Физическая культура

Четверг 10.10.2019
1. Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы/
2. Конструктивно-модельная деятельность
3.Физическая культура

Пятница 11.10.2019
1. Шахматы
2. Музыкальная деятельность
3.Рисование

Понедельник 14..10.2019
1.Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Подготовка к обучению грамоте
3 Физическая культура

Вторник 15..10.2019
1.Формирование элементарных математических представлений
2. Развитие речи
3 Физическая культура (на воздухе)
4. Лепка/ Аппликация

Среда 16.10.2019г
1. Развитие речи
2.Формирование элементарных математических представлений
3.Музыкальная деятельность

Четверг 17.10.2019
1. Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы/
2. Конструктивно-модельная деятельность
3.Физическая культура

Пятница 18.10.2019
1. Шахматы
2. Музыкальная деятельность
3.Рисование

Подготовительная к школе  группа №4 (группа комбинированной направленности)
Среда 9.10.2019г
1.Подготовка к обучению грамоте  (Подготовка к обучению грамоте- дети с ТНР)
2.Формирование элементарных математических представлений
3.Музыкальная деятельность

Четверг 10.09.2019
1. Развитие речи   (Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи дети с ТНР)
2. Формирование элементарных математических представлений
2.Физическая культура
3.Рисование

Пятница 11.10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Шахматы
3.Физическая культура (на воздухе)

Понедельник 14..10.2019
1.Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы
2. Музыкальная деятельность
3 Лепка/Аппликация

Вторник 15..10.2019
1.Развитие речиФормирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи
2. Физическая культура
3 Конструктивно-модельная деятельность

Среда 16.10.2019г

1.Подготовка к обучению грамоте  (Подготовка к обучению грамоте- дети с ТНР)
2.Формирование элементарных математических представлений
3.Музыкальная деятельность

Четверг 17.09.2019
1. Развитие речи (Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи дети с ТНР)
2. Формирование элементарных математических представлений
2.Физическая культура
3.Рисование

Пятница 18.10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Шахматы
3.Физическая культура (на воздухе)

Подготовительная к школе  группа №16 (группа комбинированной направленности)
Среда 9.10.2019г
1.Подготовка к обучению грамоте  (Подготовка к обучению грамоте- дети ТНР)
2..Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы/
3.Физическая культура
4. Лепка/Аппликация

Четверг 10.09.2019
1. Развитие речи   (Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи- дети ТНР)
2.Формирование элементарных математических представлений
3.Музыкальная деятельность

Пятница 11.10.2019
1. Шахматы
2. Рисование
3.Физическая культура

Понедельник 14..10.2019
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Конструктивно-модельная деятельность
3 Музыкальная деятельность

Вторник 15..10.2019
1.Развитие речи/  Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи
2. Формирование элементарных математических представлений
3. Физическая культура

Среда 9.10.2019г
1.Подготовка к обучению грамоте/ (Подготовка к обучению грамоте- дети ТНР)
2..Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы/
3.Физическая культура (на воздухе)
4. Лепка/Аппликация

Четверг 16.09.2019
1. Развитие речи (Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи- дети ТНР)
2.Формирование элементарных математических представлений
3.Музыкальная деятельность

Пятница 18.10.2019
1. Шахматы
2. Рисование
3.Физическая культура

Подготовительная к школе  группа №18
Среда 9.10.2019г
1.Развитие речи
2.Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы/
3.Музыкальная деятельность
Четверг 10.09.2019
1. Формирование элементарных математических представлений
2.Лепка/Аппликация
3.Физическая культура

Пятница 11.10.2019
1. Шахматы
2. Рисование
3.Физическая культура (на воздухе)
4. Конструктивно-модельная деятельность

Понедельник 14..10.2019
1.Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Подготовка к обучению грамоте
3 Музыкальная деятельность

Вторник 15..10.2019
1.Формирование элементарных математических представлений
2. Развитие речи
3 Физическая культура 

Среда 16.10.2019г

1.Развитие речи
2.Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с социальным миром/Ознакомление с миром природы/
3.Музыкальная деятельность
Четверг 17.09.2019
1. Формирование элементарных математических представлений
2.Лепка/Аппликация
3.Физическая культура

Пятница 18.10.2019
1. Шахматы
2. Рисование
3.Физическая культура (на воздухе)
4. Конструктивно-модельная деятельность


2018-2019 учебный год
 Подготовительная к школе  группа №7

Понедельник 24.09.2018
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Подготовка к обучению грамоте
3. Музыкальная деятельность
Вторник 25.09.2018 
1. Формирование элементарных математических представлений
2. Развитие речи
3. Физическая культура
Среда 26.09.2018
1. Развитие речи
2. Ознакомление с предметным окружением
3. Физическая культура (на открытом воздухе)
4. Лепка/Аппликация

Четверг 27.09.2019
1. Формирование элементарных математических представлений
2. Конструктивно-модельная деятельность
3. Музыкальная деятельность

Пятница 28.09.2018
1. Шахматы 
2. Рисование
3. Физическая культура

Понедельник 1.10.2018
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Подготовка к обучению грамоте
3. Музыкальная деятельность
Вторник 2.10.2018 
1. Формирование элементарных математических представлений
2. Развитие речи
3. Физическая культура                          
Среда 3.10.2018
1. Развитие речи
2. Ознакомление с социальным миром
3. Физическая культура (на открытом воздухе)
4.
Лепка/Аппликация
Четверг 4.10.2018
1. Формирование элементарных математических представлений
2. Конструктивно-модельная деятельность
3. Музыкальная деятельность                           
Пятница 5.10.2018.
1. Шахматы
2. Рисование
3. Физическая культура

Понедельник 8.10.2018 
1. Развитие познавательно-исследовательской деятельности
2. Подготовка к обучению грамоте
3. Музыкальная деятельность
Вторник 9.10.2018
1. Формирование элементарных математических представлений
2. Развитие речи
3. Физическая культура                              
Среда 10.10.2018
1. Развитие речи
2. Ознакомление с миром природы
3. Физическая культура (на открытом воздухе)
4. Лепка/Аппликация

Четверг 11.10.2018
1. Формирование элементарных математических представлений
2. Конструктивно-модельная деятельность
3. Музыкальная деятельность  

Подготовительная к школе  группа  №15
 
Расписание непрерывной образовательной деятельности
Рабочие программы подготовительной к школе группы общеразвивающей направленности


Понедельник 24.09.2018
1. Познавательно-исследовательская деятельность
2. Подготовка к обучению грамоте
3. Физическая культура
Вторник 25.09.2018 
1. Формирование элементарных математических представлений
2. Развитие речи 
3. Лепка
Среда 26.09.2018
1. Развитие речи
2. Формирование элементарных математических представлений
3. Музыкальная деятельность

Четверг 27.09.2019
1. Ознакомление с предметным окружением
2. Конструктивно-модельная деятельность
3. Музыкальная деятельность

Пятница 28.09.2018
1. Шахматы
2. Рисование
3. Физическая культура

1.10.2018 по 5.10.2018
Конспекты непрерывной образовательной деятельности в подготовительной к школе группе №15
08.10.2018 по 12.10.2018
Конспекты непрерывной образовательной деятельности в подготовительной к школе группе №15
Часики


Поиск
Переводчик сайта


Размер шрифта
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Лицензии


Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Copyright WebDesignStudio "D!ON" © 2011-2020 написать вэб-мастеру сайта
Хостинг от uCoz